понедельник, 26 июля 2010 г.

Проверка уникальности текстов

Уже все знают, что поисковики любят уникальный контент. Продвижение по запросам с уником гораздо легче, можно даже сказать, что без уникального контента вы не пробьетесь. Что же такое контент - это картинки и тексты. В этой статье пойдет речь о текстах, если точнее то о том, как можно проверить их на уникальность, ведь многие заказывают тексты для своих проектов или рерайтят их сами.

В наше время существует очень много сервисов и программ, с помощью которых можно определить уникальность текста. Мне же более симпатична программа Advego plagiatus.

Программа Адвего плагиатус бесплатная, что и придает ей огромный плюс. Второй же плюс это то, что эта программа биржы контента advego.ru. Обновления программы выходят довольно часто, т.е. авторы программы работают над ее улучшением, что очень радует. Я сегодня уже скачал обновленную версию программы Адвего 1.1.0.49

Всеми функциями программы, пользоваться довольно просто. В этой программе доступны две степени проверки уникальности вашего текста – это простая проверка и глубокая.

Мой же совет всегда использовать глубокую проверку уникальности, чтобы уже точно удостовериться в уникальности текста.

Поиск копий текста проходит по поисковиковикам, как Гугл, Яндекс, Яху. Что еще очень удобно, дак это то, что части текста, по которым найдено совпадение, выделены желтым цветом, что позволяет исправить не уникальность текста.

Программа показывает процентное соотношении уникальности вашего текста. Так чем больше процент тем и уникальней ваша статья.

Бижа контента Адвего так же предлагает заработать на рерайте, копирайте и переводах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий