вторник, 20 июля 2010 г.

Причины разочарования интернет заработка

Большинство из тех, кто соблазняются зароботком во всемирной паутине, чаще всего бросают возможность заработка, через мясяц, два, возможно и до полгода.

Перечислю несколько причин:

1) Рост – ведь если начать развивать какой то проект, то завтра, да и после завтра прибыли не будет. Нужно развиваться, обучаться, экспериментировать. Вообщем нужно не останавливаться.

2) Монотоность – нужно всегда, что-то делать, каждый из дней – практически без всяких выходных.

3) Стогнация – для поддержания уровня заработка в Интернете, да и в оффлайне, нужно постоянно наращивать темпы – выдумывать, что нибудь новое. Или то что приносило деньги по сей день – скорей всего врятли будет приносить те же баксы через год.

4) Держать удар – в интернет заработке самое неприятное то, что даже если предусмотрительно разделить направления, то вновь введенное правило (к примеру, Яндексом) может сразу накрыть все, что имелось.

5) Капитал – скорей всего даже нужен, что бы ускорить весь процесс развития. Но можно и без него, только придется начинать с самого низу, и возможно придется потерь гораздо больше времени.

Ну вот и все, я перечислил несколько основных причин, разочарования в интернет заработке. Может, что и добавлю, только позже...

Комментариев нет:

Отправить комментарий